г. Краснодар   ул. Индустриальная, 57

Дом на Кубани

Строительство домов из СИП-панелей в Краснодаре и крае

Очередной СИП дом в Ялте

Нами закончен первый этап строительства СИП дома в Ялте, в поселке Васильевка на улице Д. Ульянова. Как всегда, в горных районах не обошлось без трудностей: крутой склон, узкая дорога, низко расположенная газовая труба над въездом, не дающая проехать технике… но нам все по плечу, есть опытные специалисты и необходимая техника.

Трубу подняли, участок выровняли, предварительно соорудив подпорную стену по всем нормам и правилам, с монолитными колоннами, правильной армировкой, водоотводом и т.д. Фундамент из-за насыпного грунта немного усложнился, к традиционной ленте и плите добавились буроналивные сваи, прочно удерживающие фундамент от «сползания» и усадки. Монтаж коробки крыши провели наши опытнейшие специалисты в кратчайшие сроки, трудность была только в разгрузке домокомплекта, так как машина из-за узкой дороги и крутого склона не смогла подъехать близко к участку, поэтому пришлось возить маленькой машиной, предварительно припарковав фуру в доступном месте.

На нашем ютуб-канале можете посмотреть короткий ролик с этого СИП дома в Ялте, мы умышленно не стали рассказывать много о нашей технологии и материалах, вы можете посмотреть об этом практически в каждом ролике, так что видео короткое, а вот вид с балкона этого дома просто завораживающий!!! Скоро приступим к строительству нового СИП дома в Ялте, вид там не менее живописный и трудностей тоже не мало!

Звоните нам, если захотите посмотреть дом своими глазами +7 (978) 261-73-93

Узнать цену строительства

    Ваше имя (обязательно)

    Номер Вашего телефона (обязательно)

    Я согласен на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"

    Пролистать наверх
    Хотите получить скидку в
    50 000 рублей?
    Примите участие в опросе!
    Да
    Нет