Закончили монтаж кровли на нашем объекте в пригороде Горячего Ключа.
Вид конечно у дома пока не приглядный!- ну извините… Погода, дождь, цементные «высолы» от влаги на сип панелях. Мы за почти 20 лет нашего строительства уже привыкли к такому визуалу в осенне-зимний период. Самое главное- что наши панели не портятся и не меняют фактуру от влаги и осадков! Это важнее всего. А для приглядного вида […]
