г. Краснодар   ул. Индустриальная, 57

Дом на Кубани

Строительство домов из СИП-панелей в Краснодаре и крае

Фундамент для нового СИП дома в Крыму

Добрый день! Звоните, пишите не стесняйтесь! В этом посте хотим рассказать вам о новом фундаменте для СИП дома в Севастополе. Как вы уже наверняка знаете, для наших СИП домов, как в Краснодарском крае, так и в Крыму мы предпочитаем изготавливать бетонные фундаменты, можем конечно и свайные, но в этом случае выбор заказчика пал все же на бетонный. Первая особенность этого фундамента в неровности участка, на котором он возводился, хотя для Севастополя неровный участок это скорее правило, чем исключение, вторая, это насыпной грунт, который был на участке уже во время покупки. Выходом стала заглубленная железобетонная лента, армированная бетонная плита и буро-наливные железобетонные сваи глубиной 2,5 метра, которые упираются в скальную породу. На фотографиях видно так же утепление и гидроизоляцию бетонной плиты. Гидроизоляция — это правило, а вот утепление — опция, по желанию заказчика, тоже не лишнее.  Фундамент этого СИП дома залит в декабре, учитывая невысокую температуру окружающей среды, мы дадим ему время для набора прочности до середины января и приступим к строительству дома. Домокомплект для этого СИП дома уже изготавливается на нашем предприятии. К слову сказать, производство уже серьезно загружено заказами, не смотря на зиму, якобы не строительный сезон, так что рекомендуем всем, кто собирается строить с нами весной, начать общаться уже сейчас, по тому, что дальше, по статистике,  очередь будет значительно больше! Пока подберем планировки, спроектируем, сделаем заказ на производство, поставим в очередь… пройдет время, так что прислушайтесь к нашему совету. Приезжайте в офис на Щербака 2, звоните по телефону +7(978)261-73-93 задавайте вопросы о технологии строительства наших СИП домов в Крыму, о цене, сроках, условиях договора и т.д… ждем! http://сип-дом-в-крыму.рф/

Как построить дом из СИП панелей в Крыму легко и просто.

Многие люди мечтают построить свой дом в Крыму, при этом думают что данное мероприятие очень дорогостоящее, продолжительное по времени и с непредсказуемым результатом. Однако эти ограничения снимаются довольно легко. В современном мире существует СИП технология.        Основные отличия от традиционных методов строительства из кирпича, различных блоков и ракушняка — это низкая стоимость строительства, кратчайшие сроки (1-2 месяца) при высокой надежности и долговечности дома. Построить дом из СИП панелей в Крыму с нашей компанией «Дом в Крыму» очень легко и просто.
  1. Мы адаптируем ваш проект под нашу СИП технологию или предложим вам свой, опираясь на ваши пожелания и бюджет, при этом вам это ничего не будет стоить . Проектирование бесплатно!
  2. Заключим официальный договор на строительство и дадим гарантию!
  3. Построим СИП дом в максимально короткие сроки, от 1,5 месяца!
  4. Предложим варианты отделок, окна, забор и септик.
  5. Если вы решите делать отделку самостоятельно или с привлечением третьих лиц, мы вам подскажем, что и как лучше сделать, можете звонить нашим специалистам, они с радостью ответят.
Но это еще не все, у нас регулярно проходят акции для наших заказчиков, вы можете получить существенную скидку или подарок. Вы спросите — «…почему мы должны построить дом из СИП панелей в Крыму именно с вами? Ведь есть еще другие компании» Отвечаем!  Технология строительства нашей компании «Дом в Крыму», обладает рядом преимуществ по сравнению с другими и вам об этом нужно помнить при выборе подрядчика:
  1. Материал, из которого мы изготавливаем наши СИП панели — фибролитовая плита Green Board, не горит, не боится влаги и не выделяет вредных веществ, в отличии от ОСП (OSB), материала из которого строят большинство других компаний, кроме это наш материал обладает отличными акустическими свойствами, звукоизоляция с ним значительно лучше!
2. Высота потолков наших домов 2,8 метра. 3. Внутри СИП панели от компании «Дом в Крыму» клееный брус, а не доска, как у многих других, это надежнее и прочнее. 4. Брус расположен в два раза чаще чем обычно (не более 60 см) это дополнительно укрепляет ваш дом. 5. У нашей компании собственное производство СИП панелей в промышленном масштабе и заводских условиях, что позволяет изготавливать все с высокой точностью и надежностью и при минимальных ценах для заказчика. 6. У нас высокая скорость строительства, и стабильно высокое качество, благодаря опытным сотрудникам.  Мы собираем дом на вашем участке из готовых панелей, с встроенным внутри на заводе брусом, это позволяет делать все точно и быстро. 7. Для укрепления дверных и оконных проемов мы используем ригельные балки и клееные конструкции, ваши окна не заклинит и потолок над проемами не провиснет. 8.  Мы предложим вам бетонный фундамент ДЕШЕВЛЕ свайного, что еще больше укрепит ваш дом и он прослужит долгие годы вам и вашим детям! Построить дом в Крыму из СИП панелей с нами не только легко и просто, а еще и качественно, быстро и надежно! Звоните нам, по тел +7(978)261-73-93, приезжайте в г. Севастополь в офис, на Щербака д.2, мы покажем вам готовые дома и все подробнейшим образом расскажем!

Узнать цену строительства

    Ваше имя (обязательно)

    Номер Вашего телефона (обязательно)

    Я согласен на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"

    Пролистать наверх
    Хотите получить скидку в
    50 000 рублей?
    Примите участие в опросе!
    Да
    Нет