г. Краснодар   ул. Индустриальная, 57

Дом на Кубани

Строительство домов из СИП-панелей в Краснодаре и крае

СИП дома в Крыму

Строительство Сип домов в Крыму и Севастополе, последние новости

Заканчивается первый месяц нового 2021 года, а мы с вами уже многое успели! Идут кровельные работы на доме из СИП панелей 260 мкв, в Севастополе, на улице Мореходной, Завершено строительство первого этапа дома 140 в Севастополе в СТ «Благополучный», залит фундамент на мысе Фиолент, для дома 72 мкв., готовим два фундамента под минигостиницы в Орловке и Любимовке, не смотря на непогоду, которая сейчас прочно закрепилась на всем полуострове.

Из неприятных новостей — начиная с ноября прошлого года все поставщики шлют письма о повышении цен! Пенопласт за это время подрожал на 20%, дерево от 30 до 40%, металл на кровлю и арматура на 30-40%. Мы как могли держали цены!

Однако анализируя себестоимость по последним договорам видим, что начинаем работать в убыток и вынуждены поднимать цены! Трудно спрогнозировать, что будет дальше, но пока мы все равно конкурентнее многих компаний и по цене и качеству!

Если вы уже приняли решение строить с нами — не откладывайте строительство, приходите, все обсудим. Традиционно приглашаем на экскурсии по объектам, приходите в офис, звоните +79782617393, пишите krim@dom-nakubani.ru

Узнать цену строительства

    Ваше имя (обязательно)

    Номер Вашего телефона (обязательно)

    Я согласен на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"

    Пролистать наверх
    Хотите получить скидку в
    50 000 рублей?
    Примите участие в опросе!
    Да
    Нет