г. Краснодар   ул. Индустриальная, 57

Дом на Кубани

Строительство домов из СИП-панелей в Краснодаре и крае

Строительство в Ростовской области

Строительство в Ростовской области

Уважаемые заказчики..Все, кто живёт или кто хочет переехать на постоянное место жительства в Ростовскую область!

Так же как в Краснодарском крае и Крыму, мы готовы поделиться с вами всеми нашими многолетними наработками и построить энергосберегающий уютный дом. Несмотря на то, что наше производство находится в Краснодаре, зачастую накладные расходы, связанные с пребыванием наших бригад и доставкой, могут обойтись в Ростовскую область даже дешевле, чем в Сочи или Крым. Поэтому этот вопрос всегда решаемый. С учетом того, что наше производство позволяет изготавливать СИП панели любых размеров и толщин, то по сути, мы можем сделать предложение для любой климатической зоны!

При выезде на ваш объект, мы везём с собой не только сотрудников нашего коллектива, но и весь необходимый сопутствующий материал и инструмент. Это гарантирует качество сборки и в целом отличный результат!

Наши СИП панели на цементной основе прекрасно зарекомендовали себя и успешно применяются в быстровозводимом строительстве с 2008 года.

Некоторые предприятия Ростова берут инкогнито у нас домокомплекты для возведения в Ростовской области, поэтому мы «из первых рук» знаем о положительной стороне нашего продукта и его преимуществе в ростовском регионе.

Ждем Ваши вопросов и просчетов по телефонам и в WhatsApp

Узнать цену строительства

    Ваше имя (обязательно)

    Номер Вашего телефона (обязательно)

    Я согласен на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"

    Пролистать наверх
    Хотите получить скидку в
    50 000 рублей?
    Примите участие в опросе!
    Да
    Нет