г. Краснодар   ул. Индустриальная, 57

Дом на Кубани

Строительство домов из СИП-панелей в Краснодаре и крае

Акция! Комплект окон в подарок!

Уважаемые заказчики, мы стараемся договориться с нашими поставщиками и постоянно устраиваем разные акции! Так,  для тех, кто заказывает у нас в июне фундамент, коробку, крышу, кровлю и наружную отделку — получает комплект металлопластиковых окон в подарок! Это не скидка! Это подарок! Больше такого не будет никогда! Только до конца июня!

Подробности акции

В подарок входит стандартная степень остекления. Помещение: 1 окно при площади до 12 м2, 2 окна при площади до 20 м2. Лестничный проем при 2-х этажном доме, Кухня — 2 окна, коридор — 1 окно. Ванная и туалет — 1 окно (фрамуга). Пластиковые двери, окна с ламинацией, окна шириной более 1,5 метра, стеклянные порталы и т.п. оплачиваются Заказчиком к стандартной бесплатной комплектации дополнительно. Срок действия акции — до 30 июня 2016 года! Если вы надумали строить дом, то сейчас самое время! Акция действует даже для тех, кто не собирается строить сию минуту, а просто заключит договор на резервирование материалов и сохранение цены! Подробности в нашем офисе и по телефонам!

Узнать цену строительства

    Ваше имя (обязательно)

    Номер Вашего телефона (обязательно)

    Я согласен на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"

    Пролистать наверх
    Хотите получить скидку в
    50 000 рублей?
    Примите участие в опросе!
    Да
    Нет